Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы будут вручат должникам календари-напоминание

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
23.07.2014 21:56 | РФ, Республика Башкортостан

Основная  задача этой акции - профилактическая. Стражи правосудия надеются, что такая наглядная агитация напомнит должникам о своих обязательствах перед детьми,гражданами и организациями.  Забавный медвежонок  в форме судебного пристава приглашает заглянуть в популярный Интернет – ресурс ФССП «Банк данных исполнительный производств» и уладить все вопросы с долгами.

По заказу УФССП России по Республике Башкортостан  были сняты также два мультфильма, где судебные приставы обращаются к злостным неплательщикам алиментов.Так, в одном из мультфильмов рассказывается об обеспеченном человеке, который не поддерживает отношения со своим сыном и его мамой, бывшей супругой. Мать ребенка считает копейки, а мальчик мечтает о новых кроссовках, чтобы играть в футбол со своими друзьями. И только вмешательство судебного пристава, к которому обратилась мама мальчика, помогает воплотить его мечту в жизнь. Ролик уже демонстрировался на широкоформатных городских экранах и в крупных городских кинотеатрах.

Cоздатель  СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ  – известный уфимский художник-дизайнер Елена Юшкова. В другом ролике судебные приставы взывают к совести должников голосом популярного ведущего "Дорожного радио»и барда Александра Лынника и известного мульперсонажа Волка. И теперь судебные приставы хотят повторить его демонстрацию.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.07.2014 21:55
Запрет на выезд из страны является одним из наиболее эффективных законных способов взыскания задолженностей. Именно поэтому при вынесении таких постановлений судебные приставы-исполнители в первую очередь преграждают путь за рубеж для должников по алиментным...
Следующая
23.07.2014 21:58
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан (www.r02.fssprus.ru) работает электронный сервис — «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie