Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Банк данных исполнительных производств» поможет жителям сэкономить время

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
23.07.2014 21:58 | РФ, Республика Башкортостан

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан    (www.r02.fssprus.ru) работает электронный сервис — «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране.

  При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

    С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн. В графе «Сервис» представлено четыре варианта оплаты долга: через системы Qiwi, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru, а также можно распечатать квитанцию для оплаты через банк.

    Пользователи социальных сетей «В Контакте» и «Одноклассники» через специальные приложения тоже имеют возможность доступа к банку данных исполнительных производств ФССП России.

  Управление ФССП России по Республике Башкортостан   рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в Банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанным в Банке данных адресу или телефону, в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, например, таких как временное ограничение на выезд из России.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.07.2014 21:56
Основная задача этой акции - профилактическая. Стражи правосудия надеются, что такая наглядная агитация напомнит должникам о своих обязательствах перед детьми,гражданами и организациями. Забавный медвежонок в форме судебного пристава приглашает заглянуть...
Следующая
23.07.2014 22:00
24 июля в Приемной Президента РФ в РБ пройдет прием граждан по вопросам, отнесенным законодательством к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан. Прием проведет заместитель руководителя Управления...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie