Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Административное выдворение нелегальных мигрантов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
26.09.2014 09:57 | РФ, Республика Башкортостан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан продолжается работа по административному выдворению нелегальных мигрантов, незаконно проживающих на территории республики и имеющих другие нарушения в сфере миграционного законодательства.

С начала года работниками ведомства за пределы России принудительно выдворено  400 трудовых мигрантов из стран ближнего и дальнего зарубежья,  в их числе -23 женщины.  В числе лидеров — граждане Узбекистана(246 человек), Таджикистана(48 человек), Азербайджана,(25 человека)  ,Вьетнама (14человек) . За последнее время судебными  приставами отправлены на родину    группы мигрантов из числа жителей Грузии,Турции и Черногории и др.государств.

Напомним, что полномочия по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации перешли с 2012 года от органов внутренних дел к службе судебных приставов.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
25.09.2014 11:59
Судебные приставы Уфимского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан произвели административное приостановление деятельности пилорамы, на которой нелегально трудился мигрант из Узбекистана.
Следующая
26.09.2014 09:59
Стерлитамакским городским отделом судебных приставов Управления ФССП по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 32-летнего Александра П. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 294 УК РФ...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie