Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

За высокий профессионализм

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
23.10.2014 15:34 | РФ, Республика Башкортостан

Никого не оставила равнодушным трагедия, случившаяся 28 августа текущего года в Янаульском и Краснокамском районах республики. Шквалистый ветер на своем пути разрушил до основания дома и строения нескольких населенных пунктов. В селе Кариево Краснокамского района ветер повредил практически все жилые и хозяйственные постройки. Были сорваны крыши домов, пострадала местная школа и другие социальные объекты.

Вслед за спасателями пришли на помощь пострадавшим специалисты Управления Росреестра по Республике Башкортостан: на следующий день после трагедии, 29 августа был направлен мобильный офис на базе микроавтобуса оснащенный оборудованием для организации приема документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав для предоставления государственных услуг, оказываемых службой госрегистрации, кадастра и картографии. В ходе работ  выявлялись жилые строения, стоящие на кадастровом учете, выдавались регистрационные документы.

23 октября 2014 года и.о. Руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан Р.Х. Дильмухаметов на расширенной коллегии Управления Росреестра по РБ, за высокий профессионализм и активное участие в оказании помощи пострадавшим в результате стихийного бедствия жителям северо – западных районов республики наградил сотрудников Управления Росреестра по РБ, чьи хрупкие женские плечи взяли на себя работу по оказанию пострадавшим.

Благодарственным письмом Президента Республики Башкортостан были награждены: начальники отделов по Краснокамскому району и г. Нефтекамск В.Г. Шафикова, по Янаульскому району и г. Янаул А.А. Мустафина, начальник отдела по Краснокамскому району филиала ФГБУ «ФКП Федеральной службы государственной регистрации и картографии» по РБ Ю.Н. Сулейманова и ведущий инженер по Янаульскому району А.Ф. Хайдаршина.


На снимке (слева-направо): В.Г. Шафикова, А.Ф. Хайдаршина, А.А. Мустафина, Ю.Н. Сулейманова, Л.П. Ахтямова (награждена Почетной грамотой Управления Росреестра по РБ) и И.Р. Галиева (объявлена благодарность руководителя Управления Росреестра по РБ).


Пресс-служба Управления Росреестра по РБ

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
22.10.2014 14:20
Управление Росреестра по Республике Башкортостан по итогам работы за первые 9 месяцев 2014 года по количеству запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, поступивших посредством системы...
Следующая
28.10.2014 15:23
В Управлении состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении по вопросам изменения законодательства в сфере налогообложения недвижимости, актуальным вопросам оспаривания кадастровой стоимости

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie