Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Продолжается работа по выдворению нелегальных мигрантов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
26.12.2014 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан продолжается работа по административному выдворению нелегальных мигрантов, незаконно проживающих на территории республики и имеющих другие нарушения в сфере миграционного законодательства.

С начала года работниками ведомства за пределы России принудительно выдворено 519 трудовых мигрантов из стран ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день в специальном центре ожидают отправки на родину 80 иностранца. Как и прежде среди нелегалов лидируют граждане Узбекистана (324 человек), Таджикистана (65 человек), Азербайджана (27 человек), Турции (19 человек), Вьетнама (17 человек), Кыргызстана (15 человек). За последнее время судебными приставами отправлены на родину группы мигрантов из числа жителей Грузии, Армении, Черногории, Молдовы и других государств.

  Стоит, отметит, что полномочия по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации переданы от органов внутренних дел к службе судебных приставов с 2012 года.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
25.12.2014 15:17
В Буздякский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан поступил исполнительный лист о взыскании алиментов с гражданина Р. на содержание его детей — несовершеннолетних дочери и сына.
Следующая
16.01.2015 09:59
Жительница Миякинского района республики 41 летняя Илсияр М. проведет ближайшие 7 месяцев в колонии- поселении за неуплату алиментов своим детям.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie