Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

400 тысяч жителей республики воспользовались «Банком данных исполнительных производств»

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
09.10.2015 13:33 | РФ, Республика Башкортостан

Наиболее востребованным сервисом на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан является «Банк данных исполнительных производств» — им воспользовалось почти 389 733 пользователей.

Особо актуальным «Банк данных исполнительных производств» становится в период отпусков, когда граждане во избежание применения такой меры принудительного характера, как ограничение  выезда за пределы Российской Федерации, чаще проверяют себя на наличие задолженности.

Проверять по "Банку данных" можно любого человека — достаточно знать его имя-фамилию и дату рождения. Например, уместно проверить своих будущих деловых партнеров - не имеются ли за ними долги по налогам, кредитам или выплатам в социальные фонды. Прекрасная половина может проверить своего будущего супруга - не является ли он скрывающимся алиментообязанным.

На странице Банка можно быстро и легко проверить себя на наличие задолженностей в рамках исполнительных производств и оплатить их в режиме он-лайн. Доступно также мобильное приложение этого ресурса.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться в соответствующие структурные подразделения ведомства и узнать о ходе исполнительного производства.

В графе «Сервис» можно найти и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк. С начала года этой возможностью воспользовались свыше 20 тысяч человек, обнаруживших свое имя в Банке данных.

Справочно: всего с начала года сайт Управления посетили 1 130 393 пользователей сети Интернет. В среднем ежедневная посещаемость интернет-сайта Управления составляет более 2 800 граждан.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
09.10.2015 13:31
Должники Республики Башкортостан, в рамках возбужденных исполнительных производств, все чаще пользуются правом самостоятельной реализации арестованного имущества в счет погашения своей задолженности.
Следующая
09.10.2015 13:36
Родственники еще четырех красноармейцев обнаружены судебными приставами Специализированного отдела по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie