Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Республика поддержит эффективных законодателей»

08.02.2016 15:28 | РФ, Республика Башкортостан

Эту позицию четко обозначил в общении с журналистами Глава Башкортостана Р.Хамитов:

«Мы будем поддерживать тех, кто хорошо работал… Депутатская работа, прежде всего, предполагает принятие законов. Не привлечение денег, не решение вопросов привлечения инвесторов или строительства новых объектов».

«Главная работа депутата – это законодательство…
Есть люди, активно работающие в своих комитетах. Есть люди, которые многократно выступали с законодательной инициативой».

Большой объем законотворческой работы пришелся на 2015 год и начало 2016. Горячие дискуссии вызывают положения нового Кодекса об административных правонарушениях. Один из четырех разработчиков нового закона — депутат из Башкортостана Р.Ишмухаметов.

— Необходимость принятия нового кодекса назрела давно. Уже 15 лет вносятся изменения, касающиеся отдельных положений. Но этими «заплатками» невозможно успеть за изменениями в обществе, — говорит один из четырех разработчиков нового КоАП, депутат Госдумы Рустам Ишмухаметов. — И новый закон — это самый ощутимый, осязаемый результат, который наша партия "Единая Россия" представит своим избирателям.

Депутат также отметил, что обсуждение положений закона проходит очень остро — в прошлом году интересы избирателей Башкортостана пришлось защищать на более чем полусотне заседаний, рабочих встреч и круглых столов.

Народный избранник сказал, что «держать руку на пульсе» ему позволяют регулярные встречи с избирателями в избирательных округах. Так, недавно он провел встречи в Белебее и Уфе. Вскоре такие встречи пройдут в Стерлитамаке и Гафурийском районе.

Источник: ishmukhametovr.ru
Автор: Михаил Сытин
Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie