Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Фестиваль «Снежинка-2016» собрал более 500 человек от трех до 70 лет

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
08.02.2016 14:44 | РФ, Республика Башкортостан

Несмотря на продолжавшиеся всю неделю плюсовую слякотную погоду    и сменивший её легкий морозец в воскресенье, истинные поклонники здорового образа жизни не отказали себе в удовольствии поучаствовать в туристско-спортивном фестивале «Снежинка-2016». Он прошел накануне на поляне бывшего хутора Голодный, около остановочного пункта 1753 км железной дороги.

Утром в воскресенье  с железнодорожного вокзала станции Уфа пригородный поезд «Снежинка», организованный Башкортостанской пригородной пассажирской компании  доставил любителей активного зимнего отдыха в один из самых красивых районов Поволжья и Урала   – на лыжные и тюбинговые трассы близ границы Башкортостана и Челябинской области. В этот день для туристов была установлена специальная цена на проезд, а все льготники   получили 50 процентную скидку. А веселые игры и конкурсы начались еще по дороге, в электропоезде.
На месте проведения фестиваля желающих ждали лыжные прогулки и соревнования, тюбинги, а также зимние забавы и конкурсы на поляне.
Как сообщил пресс-секретарь    ОАО «Башкортостанская ППК»   Сергей Спатар  , всего в  поездке  приняло участие более  500  человек   в возрасте от двух до семидесяти лет.Специально для поездки сотрудники транспортной компании   подготовили комфортабельный состав  из 8 вагонов.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
05.02.2016 20:07
В воскресенье 7 февраля, в Башкортостане состоится туристско-спортивный праздник «Снежинка-2016». Любители зимних забав приглашаются в поездку на пригородном поезде «Снежинка»,организованный Башкортостанской ППК , который доставит к месту проведения отдыха...
Следующая
09.02.2016 21:34
Туристско-спортивный фестиваль «Снежинка-2016» объединил участников всех возрастов – от двух до 70 лет. В минувшие выходные на поляну бывшего хутора Голодный, около остановочного пункта 1753 км всех любителей активного отдыха доставил комфортабельный...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie