Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Заезд с улыбкой и весельем

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
09.02.2016 21:34 | РФ, Республика Башкортостан

Туристско-спортивный фестиваль «Снежинка-2016» объединил участников всех возрастов – от двух до 70 лет.
В минувшие выходные на поляну бывшего хутора Голодный, около остановочного пункта 1753 км всех любителей активного отдыха доставил комфортабельный пригородный электропоезд, организованный Башкортостанской пригородной пассажирской компанией. В этот день для туристов была установлена специальная цена на проезд, а все льготники смогли воспользоваться 50% скидкой. Всего услугами пригородного железнодорожного транспорта в обоих направлениях воспользовались порядка 1,7 тыс. участников Слёта.

Стоит отметить, что «Снежинка» входит в число тематических поездов-долгожителей. Почти 30 лет назад он стал одним из первых подобных поездов, организованных железнодорожниками в Башкирии для транспортировки пассажиров на зимние катания. Возрождённая «Снежинка» встречает своих поклонников уже шестой год подряд, и каждый раз неизменно дарит им только положительные эмоции.

На страницах социальных сетей участники поездки делятся восторженными впечатлениями от активного отдыха, фото -и видеоматериалами. Здесь и пейзажи, и зарисовки, сделанные под гитару непосредственно в вагоне электрички, и массовые катания с горки. Один из участников Слёта Тимур Мусин охарактеризовал своё времяпрепровождение как «матрасничал»: «Гулял, катался на тюбинге, немного фотографировал». А ещё он успел отметить важную деталь – с лиц взрослых и детей практически не сходили улыбки. «Думаю, это лучший знак качества, присуждённый этому солнечному празднику!» – уверен он.

Впервые побывавший на «Снежинке» Игорь Осипов отметил огромную работу, проделанную организаторами и волонтёрами. «Большое всем спасибо! Очень рад, что в этом году получилось присоединиться к мероприятию. Было весело, спортивно и безумно позитивно», – написал он на своей страничке, прикрепив массив разноплановых фотографий.

«Друзья, кто ещё не побывал на этом мероприятии, советую на следующий год обязательно посетить его! – призывает Ирина Шайхиева. – Вы получите бурю эмоций, новых друзей и знакомых».

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
_SMV0171.jpg
08.02.2016 14:44
Несмотря на продолжавшиеся всю неделю плюсовую слякотную погоду и сменивший её легкий морозец в воскресенье, истинные поклонники здорового образа жизни не отказали себе в удовольствии поучаствовать в туристско-спортивном фестивале «Снежинка-2016». Он...
Следующая
11.02.2016 12:50
Работники Куйбышевской железной дороги приняли участие в выездном заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан в рамках проведения Дня Куйбышевской железной дороги в Государственном Собрании – Курултае Республики Ба
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie