Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Башкортостане выбрали «Лучших судебных приставов»

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
06.05.2016 22:00 | РФ, Республика Башкортостан

Лучших по профессии выбрали в Управлении федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан. Отбор проходил в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав ФССП РФ по РБ».

Всего в конкурсе приняли участие 36 служителей закона. Конкурсантов проверяли на знание программного комплекса отдела судебных приставов, действующего законодательства. А судебные приставы по ОУПДС сдавала еще и нормативы по физической подготовке. Кроме того, компетентным жюри учитывались и результаты текущей работы.

Победителем в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель» стала пристав-исполнитель Ишимбайского межрайонного отдела судебных приставов Гозель Голамова.

В номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России по РБ» победу праздновал судебный пристав по ОУПДС Виктор Бехтольд.

Судебный пристав-исполнитель Сибайского городского отдела судебных приставов Виктор Чернов стал лидером в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск».

«Лучшим дознавателем ФССП России по Республике Башкортостан» признан ведущий специалист-эксперт Стерлибашевского районного отдела судебных приставов Айрат Магдиев.

Победители получили дипломы и единовременные денежные выплаты.

Уже в августе они представят регион на втором этапе конкурса (ПФО), который состоится в Кирове.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
29.04.2016 22:49
Акция «Дорожный пристав» продуктивно прошла в Уфимском районе. В ходе акции было собрано свыше миллиона рублей. В числе трофеев судебных приставов оказалось даже транспортное средство MERSEDES BENS. Всего за несколько часов работы на одной...
Следующая
07.05.2016 01:52
На днях жительница Белорецкого района была признана виновной в злостном уклонении от уплаты алиментов в пользу своей дочери 2005 года рождения. Значительную часть своей жизни дочь провела в детском доме и никогда не ощущала ласку своей матери. Сейчас...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie