Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Записаться на прием к приставам станет удобнее - заработает электронная очередь

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
19.05.2016 12:00 | РФ, Республика Башкортостан
С июня текущего года на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан начинает работать сервис «Электронная очередь» для записи на личный прием к должностным лицам Управления.
 
С помощью данного сервиса граждане могут предварительно записаться на личный прием к заместителям главного судебного пристава Республики Башкортостан, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам структурных подразделений – старшим судебным приставам и судебным приставам-исполнителям.
 
Новый функционал сервиса позволяет гражданам направить заявку на личный прием к вышеуказанным лицам не ранее трех дней от текущей даты и до тридцати дней до приема.
 
Установлена также 20-минутная продолжительность времени для осуществления приема граждан, записывающихся через сервис и сделаны доступные интервалы для записи на прием.
 
Кроме того разделены потоки принимаемых граждан на тех, кто записался через информационную систему, осуществляя их прием во вторник с 9.00 до 11.00 и в четверг с 14.00 до 16.00. и тех кто пришел без записи на прием, осуществляя его в рамках установленных дней и времени приема во вторник с 11.00 до 13.00 и с 13.45 до 15.00, в четверг с 16.00 до 18.00, а в случае отсутствия записавшихся прием проводится в порядке общей очереди.
 
Напоминаем, что сервис предварительной записи будет работать в онлайн-режиме. При бронировании времени  формируется талон-подтверждение, на котором указываются введенные сведения,дата, время и причина обращения, в соответствии с ним и производится прием.
 
Данный сервис предусмотрен в целях осуществления контроля поступления заявок на личный прием к должностным лицам.
 
 
Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC06348.JPG
18.05.2016 22:00
8 мая сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проводят благотворительную акцию по сдаче крови. Начало акции дал главный пристав республики Зариф Байгускаров. — Мы ежегодно сдаем кровь в пользу больных...
Следующая
розыск_20160519_ульяновск1.jpg
20.05.2016 14:37
Сотрудники отдела розыска УФССП России по Республике Башкортостан обращаются к жителям республики с просьбой помочь в поиске ребенка. Общими усилиями розыскников республики и отзывчивых жителей уже не раз были найдены дети, незаконно увезенные родителями...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie