Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

К коллегам-розыскникам из Башкортостана обратились приставы из Ульяновской области. По их сведениям, в республике может находиться ребенок, незаконно увезенный отцом от матери

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
20.05.2016 14:37 | РФ, Республика Башкортостан

Сотрудники отдела розыска УФССП России по Республике Башкортостан обращаются к жителям республики с просьбой помочь в поиске ребенка. Общими усилиями розыскников республики и отзывчивых жителей уже не раз были найдены дети, незаконно увезенные родителями.

У жительницы Ульяновской области горе: бывший муж забрал их общего ребенка и скрылся в неизвестном направлении. Обеспокоенная мать уже более полугода не видела своего 5-летнего сына и до сих пор не знает, где он находится.

Отец мальчика – Тугиев Рамиль Гильманович, 04.05.1988 г.р., несовершеннолетний ребенок -  Тугиев Артур Рамилевич, 20.06.2011 г.р.

Об имеющейся информации о месте нахождения разыскиваемых лиц просим сообщать в Межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников и их имущества Управлении ФССП России по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск ул. Азовская, д. 95, тел.8(927)272-33-13, или по телефону доверия 8(8422) 40-11-17, а также по телефону дежурной части УФССП России по Республике Башкортостан 8(347)273-56-40. Конфиденциальность любой информации гарантируется.

Уважаемые жители Башкортостана, не оставайтесь равнодушными, ведь именно в Вашем городе, Вашем доме может находиться маленький Артур. Мама очень обеспокоена состоянием ребенка и его местонахождения.

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан

Фото – УФССП России по Ульяновской области

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.05.2016 12:00
С июня текущего года на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан начинает работать сервис «Электронная очередь» для записи на личный прием к должностным лицам Управления. С помощью данного сервиса граждане могут предварительно...
Следующая
Кролики.jpg
24.05.2016 19:21
Шесть кроликов были арестованы судебными приставами Ермекеевского района за долги по алиментам у жителя одной из деревень Ермекеевского района республики. Горе-отец с момента рождения ребенка избегал исполнения своих отцовских обязанностей – в...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie