Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Общайся с судебными приставами, не выходя из дома

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.06.2016 21:47 | РФ, Республика Башкортостан

Сейчас уже никого не удивишь возможностью узнать о своих долгах на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

Однако до сих пор даже самые осведомленные и интернетпродвинутые граждане не знают, что посредством сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном портале ФССП России можно запросить информацию о наличии и ходе исполнительского производства, а также подать заявление. В частности этот сервис позволяет рассмотреть заявления об исправлении допущенных в постановлении судебного пристава описок или явных арифметических ошибок, о продлении сроков в исполнительном производстве, об отложении исполнительных действий и об отложении мер принудительного исполнения, о розыске должника и его имущества или розыске ребенка, о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Результат рассмотрения государственной услуги можно получить также на сайте.

Основным преимуществом получения государственных услуг Федеральной службы судебных приставов в электронном виде является отсутствие необходимости личного посещения, удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги.

Все это доступно в сервисе «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте ФССП России, а также в разделе «Органы власти» - «Федеральная служба судебных приставов» на интернет-портале Государственных услуг.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
24.06.2016 21:45
Супруга должника по административным штрафам узнав из СМИ о проведении рейдов по республике оплатила всю задолженность своего мужа. Пятьдесят тысяч рублей она внесла на депозитный счет Белорецкого межрайонного отдела судебных приставов. По словам самой...
Следующая
24.06.2016 21:48
В этот день с 14.00 до 20.00 прием граждан будут проводить руководитель Управления – главный судебный пристав республики Зариф Байгускаров, его заместители, начальники профильных отделов аппарата Управления и начальники отделов – старшие...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie