Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Более 3 тысяч должников за 10 дней

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
28.06.2016 23:34 | РФ, Республика Башкортостан

В течение 10 дней с 14 по 23 июня 2016 года в городах и районах республики прошли рейдовые мероприятия использованием АПК «Дорожный пристав». Они были организованы сотрудниками органов внутренних дел в области охраны общественного порядка и общественной безопасности совместно с коллегами из структурных подразделений УФССП по Республике Башкортостан в рамках комплексных профилактических мероприятий «Должник».

По итогам 180 совместных рейдов судебных приставов—исполнителей Управления и сотрудников органов внутренних дел было выявлено 3 148 фактов неуплаты должником административного штрафа в установленный законом срок, 887 правонарушителей привлечены к административной ответственности в виде административного ареста, а по 329 правонарушителям судом вынесены постановления об административном наказании в виде обязательных работ.

Денежное выражение результата рейдовых мероприятий «Должник» – 819 тысяч рублей. Именно такая сумма была взыскана по 1 638 исполнительным производствам. Работа по взысканию административных штрафов, в рамках указанного рейда, была организована на должном уровне во всех межрайонных, городских и районных отделах судебных приставов. Однако особой результативностью отличились отделы городов Стерлитамак, Кумертау, Салават, Белебеевский и Дюртюлинский межрайонные и Мечетлинский районный отделы.

Итоги показали эффективность совместных рейдовых мероприятий поэтому практика проведения профилактического мероприятия «Должник» будет продолжена во втором полугодии 2016 года. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
27.06.2016 19:44
На днях Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в окончательном чтении законопроект, регламентирующий деятельность коллекторских агентств. Прокомментировать данный законопроект мы попросили члена Общественного совета при...
Следующая
mailservice.jpg
28.06.2016 23:37
По заявлению судебного пристава-исполнителя в отношении злостного должника суд вынес приговор по уголовной статье. С редства на содержание своей несовершеннолетней дочери житель Кугарчинского района Т. теперь должен будет выплачивать, находясь уже в...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie