Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

2 400 граждан приняли судебные приставы Башкортостана

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
29.08.2016 19:19 | РФ, Республика Башкортостан

Заявление, предложение, жалоба – вот основной перечень обращений, с которыми идут граждане на личный прием к руководителю республиканского Управления ФССП и его заместителям.

В первом полугодии 2016 года на приеме главный судебный пристав Республики Башкортостан принял 127 человек, его заместители – 141 обратившегося, и начальники отделов аппарата – 138 граждан. Порядка 2 тысяч граждан республики были приняты начальниками и заместителями начальников межрайонных, городских и районных отделов судебных приставов.

В настоящее время это направление деятельности строго регулируется Федеральным законом и внутренним порядком приёма граждан должностными лицами аппарата УФССП по Республике Башкортостан. В последнем документе прописаны дни и часы приема, вся последовательность обращений от начальников отделов до руководителя Управления.

Однако каким бы строгим ни был регламент, судебные приставы всегда с пониманием относятся жизненной ситуации, в которой оказался наш ближний. Так заместитель руководителя УФССП России по Республике Башкортостан Руслан Шерстнев провел прием в то время, в которое смог приехать гражданин. Обратившийся ограничен в физических возможностях, и это одна из причин, по которой заместитель руководителя поменял свой рабочий график.

В Управлении к работе с обращениями граждан не относятся как к каждодневной рутине. Принимают во внимание даже самое рядовое обращение. Порой именно в них можно найти немало рекомендаций и идей, которые полезны для более эффективной работы.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
29.08.2016 19:16
29 сентября 2016 года, с 14.00 до 20.00 часов работники Управления ФССП России по Республике Башкортостан и его структурных подразделений проведут День единого приема граждан с целью реализации прав заявителей на получение информации по вопросам исполнения...
Следующая
29.08.2016 19:22
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан прошло совместное рабочее совещание с представителями Центра временного содержания иностранных граждан МВД по РБ, руководством Дома дружбы народов и представителями национально-культурных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie