Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Билет на электричку через мобильное приложение

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
22.10.2016 12:48 | РФ, Республика Башкортостан

Многие пассажиры пригородных поездов уже воспользовались  возможностью купить билет с помощью своего гаджета.

  С помощью приложения "Пригород" можно оперативно купить билет на  пригородные поезда  ОАО " Башкортостанская ППК ", посмотреть актуальное расписание и информацию о стоимости проезда. Комиссия за покупку не взимается.

Приложение состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру сохранять купленные билеты на мобильном устройстве, отправлять их на указанный при оформлении заказа e-mail и просматривать часто используемые маршруты и историю покупок в личном кабинете. Также через приложение можно оформить квитанцию на провоз велосипедов, животных и багажа, и направить отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении услуг (с фото и краткими комментариями) с помощью функции "Книга жалоб".

    Приложение разработано для мобильных платформ Android и iOS, скачать его можно бесплатно в магазинах Google Play и AppStore.

    При посадке в пригородный  поезд достаточно будет предъявить электронный билет  разьездному  кассиру или  контролеру на экране мобильного устройства. Важное дополнение –пассажир должен иметь при себе паспорт.   

При поездке по льготному билету важно иметь с собой документы, подтверждающие право на льготу.

«В нашей  компании разработан целый комплекс мероприятий, направленных на повышение качества перевозки. Мы стремимся к тому, чтобы пассажир мог приобрести билет по доступной цене, в том числе с использованием современных технологий, а затем четко по  расписанию  и с комфортом прибыл к месту назначения», —  отметил генеральный директор Башкортостанской пригородной пассажирской компании Игорь Поляев.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.10.2016 23:07
Аналитический центр при Правительстве РФ в интересах Министерства транспорта РФ проводит интернет - опрос пассажиров по вопросам транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок Свое мнение можно высказать на сайте: www...
Следующая
22.10.2016 12:52
Городская электричка в Уфе была запущена в сентябре 2015 года по маршруту Дёма – Уфа – Шакша. Первоначально электрички на маршруте Дёма – Уфа – Шакша запустили, как временные на период ремонта автодорожной сети в Уфе в 2012 году...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie