Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В День российской печати журналистам Башкортостана вручили благодарности ФССП России

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
16.01.2017 23:00 | РФ, Республика Башкортостан

В День российской печати руководство Управления ФССП России по Республике Башкортостан в торжественной обстановке вручило благодарности ФССП России журналистам республиканских СМИ.
За активное взаимодействие и освещение деятельности судебных приставов в соответствии с приказом, подписанным директором Федеральной службы судебных приставов Артуром Парфенчиковым, удостоены главный редактор службы новостей Башкирского спутникового телевидения Шамиль Ишемьяров, заместитель главного редактора газеты «Башкортостан» Алсу Аглиуллина и руководитель «Заурал-Инфо» Юлия Уразбахтина.
Благодарности республиканским журналистам вручил заместитель руководителя УФССП России по Республике Башкортостан Руслан Шерстнёв. Обращаясь с поздравительной речью, он отметил труд всех коллег-журналистов, их активное участие, творческое отношение к делу в обеспечении информационной деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан. Особо он выделил объективность материалов региональных СМИ и тщательность в проверке фактов, которую проявляют журналисты при подготовке публикации.
– Отрасль успешно развивается и молодые сотрудники и руководители средств массовой информации нашей республики умеют найти место в сердце своего читателя, сохраняя добрые традиции, заложенные корифеями российской, в частности – башкирской, журналистики, – подчеркнул Руслан Шерстнёв.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
16.01.2017 17:18
До 1 января 2017 года коллекторской деятельностью в Башкортостане занимались 24 крупных юридических организации (22 - как дополнительный вид деятельности, 2 - как основной). На данный момент они еще не подали заявления на оформление своей деятельности...
Следующая
16.01.2017 23:03
Сотрудники отдела правового обеспечения УФССП России по Республике Башкортостан оказали юридическую помощь осужденным гражданам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie