Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы приглашают журналистов потягаться в мастерстве

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
18.01.2017 23:18 | РФ, Республика Башкортостан

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации. Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном порядке.

Конкурс предусматривает два этапа: в июле 2017 года пройдет рассмотрение заявок конкурсной комиссией УФССП России по Республике Башкортостан, которая определит одного победителя в каждой номинации. Второй этап пройдет в августе – сентябре текущего года, комиссией центрального аппарата ФССП России (Москва), в ходе которого будут определены победители в каждой номинации Всероссийского конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»,  «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается и сама конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть предоставлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок.

Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны предоставить на Конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

При определении победителей будет учитываться оригинальность и лаконичность подачи материала, полнота раскрытия выбранной журналистом темы. Не менее важен и технический аспект - качество использованного аудио- и видеоряда. Всех участников оценят по пятибалльной шкале по каждому критерию. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями.

Подведение итогов конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава в октябре 2017 года. Заявки на участие и конкурсные работы необходимо представить в пресс-службу УФССП России по Республике Башкортостан до 20 июня 2017 года по адресу fsspufa5@mail.ru.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
16.01.2017 23:03
Сотрудники отдела правового обеспечения УФССП России по Республике Башкортостан оказали юридическую помощь осужденным гражданам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан
Следующая
18.01.2017 23:21
В суд передано дело жительницы Уфы, которая пыталась подкупить судебного пристава-исполнителя. В рамках реализации норм антикоррупционного законодательства сотрудник Управления ФССП России по РБ сообщил о попытке склонения его к совершению коррупционного...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie