Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Хоккеисты из Межгорья представят республику на Всероссийских соревнованиях «Золотой шайбы»

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
23.01.2017 13:38 | РФ, Республика Башкортостан

Команда юных хоккеистов из города Межгорье стала победителем республиканских финальных соревнований Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в зимнем сезоне 2016-2017 годов среди сельских команд средней возрастной группы. Игры проходили с 18 по 22 января в селе Раевский Альшеевского района.

В состязаниях участвовало 6 команд из Альшеевского, Балтачевского, Бижбулякского, Кушнаренковского, Чишминского районов и г. Межгорье.

«Участие в «Золотой шайбе» большая удача для ребят из провинции. Есть вероятность, что их увидят представители профессиональной лиги, пригласят в свои клубы. Остальное зависит от тренеров и самих ребят. С каждым годом мы видим, что растет профессионализм участников турнира», - делится председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Динар Ахмадрисламов.

Турнир «Золотая Шайба» будет проходить в республике до марта. Соревнования проводятся под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича в рамках окружного проекта по поддержке развития детского и юношеского хоккея.

Команда-победитель будет представлять Башкортостан на Всероссийских играх, которые пройдут с 20 по 28 февраля в п. Майский Вологодской области в своей возрастной группе.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_1062.jpg
20.01.2017 00:36
19 декабря 2017 года в ледовом дворце спорта «Уфа - Арена» в рамках Недели звезд хоккея и Матча Звезд КХЛ состоялась встреча трехкратного Олимпийского чемпиона, Президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка с юными хоккеистами - участниками...
Следующая
IMG_1092.jpg
26.01.2017 16:25
25 января в Гафурийском районе главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан провел личный прием граждан. В ходе часового общения к Михаилу Закомалдину обратилось 17 человек- жители села Красноусольский и близлежащих населенных пунктов. Прием...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie