Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В воскресенье, 5 февраля, состоится открытие туристско-спортивного праздника «Снежинка-2017»

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
24.01.2017 15:11 | РФ, Республика Башкортостан

Любители зимних развлечений  приглашаются в поездку на пригородном поезде" Снежинка", организованном Башкортостанской пригородной пассажирской компании , который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего хутора Голодный(граница Башкирии и Челябинской области), около остановочного пункта 1753 км железной дороги. Учитывая, что «Снежинка» вызывает неизменный интерес у большого количества любителей зимнего отдыха, пригородный перевозчик организовал состав в 8 –вагонном исполнении.

   Турфест «Снежинка- 2017» проводится уже не первый год с целью развития внутреннего  туризма  , пропаганды активного образа жизни, возрождения традиции массовых выездов на поезде «Снежинка». Принять участие в  поездке может любой желающий, независимо от туристического опыта и физической подготовки. Программа праздника включает веселые конкурсы в электропоезде  «Снежинка», по прибытии — торжественное открытие праздника, лыжные прогулки и соревнования, катание на тюбингах, игры и развлечения. На месте будет организован лагерь с отапливаемыми палатками для отдыха родителей с детьми, горячий чай. Кстати, "Снежинка" уже  почти тридцать лет возит пассажиров на зимние забавы, одними из первых в СССР  работники тогдашнего Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги организовали   этот популярный маршрут.

   Время отправления электропоезда «Снежинка»  от станции Дема -4ч.58мин., от станции Уфа - 5ч .11 мин.  Обратно электропоезд отправится от остановочного пункта 1753 км в 16ч.02 мин.  с прибытием на станцию Уфа в 18ч. 52 мин и на станцию Дема в 19ч.15мин. Время московское.  На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с полным расписанием движения пригородного поезда «Снежинка».

Предоставляются все предусмотренные законодательством  льготы.   Напомним, что  с  помощью мобильного приложения "Пригород"  пассажиру можно очень быстро  купить билет  на  пригородные поезда  ОАО " Башкортостанская ППК ", а , также посмотреть актуальное расписание и получить  информацию о стоимости проезда.  

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.01.2017 17:06
Неблагоприятные погодные условия не отразились на движении пригородных поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании
Следующая
27.01.2017 23:35
В Уфе ветераны отрасли возложили цветы к мемориальной доске Ивана Спатара, установленной на доме номер 71 по улице Карла Маркса. Почетный железнодорожник СССР без малого двадцать лет возглавлял 45-тысячный коллектив Башкирского отделения Куйбышевской...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie