Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Кадеты будут судебными приставами

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
22.02.2017 15:28 | РФ, Республика Башкортостан

Ученики кадетского класса судебных приставов из города Кумертау планируют связать свое будущее со служением государству.

Вот уже три года в общеобразовательной школе №10 города Кумертау пятнадцать учеников восьмого класса в полной мере прочувствовали что такое – быть судебным приставом. А с нового учебного года и первоклассники получили возможность учиться в классе судебных приставов.

Не будет преувеличением сказать, что эти кадетские классы являются образцовыми. Воспитанники укомплектованы формой и жетонами судебных приставов. Они ежегодно участвуют в принятии присяги судебными приставами — исполнителями, которое проходит в торжественной обстановке в столице республики. Юные кадеты со своими старшими товарищами навещают ветеранов города, в том числе и в преддверии 9 мая в рамках акции: «Спасибо за Победу».

Судебные приставы Кумертауского городского отдела на постоянной основе проводят различные встречи с кадетами, дают открытые уроки.

Так, накануне 15 февраля – Дня вывода войск из Афганистана начальник отдела - старший судебный пристав Илья Рыбаков провел «Урок мужества». Он рассказал кадетам и о своей срочной службе в Афганистане, и о нынешней службе в рядах судебных приставов.

«Урок мужества» прошёл успешно. Воспитанники кадетского класса с интересом слушали рассказ старшего товарища, задавали самые разные вопросы и живо интересовались деятельностью судебных приставов. Многие выразили желание по окончании школы получить высшее юридическое образование. А это значит, что уже через несколько лет они смогут совершенно осознанно выбрать профессию судебного пристава.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
mailservice 8.jpg
21.02.2017 23:47
В Управлении ФССП России по Республике Башкортостан на особый контроль поставлено исполнение административных наказаний для граждан, уклоняющихся от ответственности за пьяное вождение. Нередко уклоняющимися от ответственности за езду в нетрезвом виде...
Следующая
22.02.2017 16:54
В преддверии Дня защитника Отечества семейные команды работников УФССП России по Республике Башкортостан состязались стрельбе из пневматической винтовки

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie