Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Здоровье детей превыше всего

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
19.02.2017 23:31 | РФ, Республика Башкортостан

За нарушение санитарно-эпидемиологических требований судебные приставы Архангельского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан приостановили деятельность кабинетов информатики и физики в средней общеобразовательной школе с. Абзаново МР Архангельский района РБ и двух групп детского сада, находящихся в здании этого же образовательного учреждения.

Проверка Роспотребнадзора выявила в них нарушение температурного режима: в помещениях было холодно. В ходе инспектирования было обнаружено, что один из котлов многофункционального модульного оборудования, установленного в котельной, вышел из строя.

- Пребывание в помещении с низкой температурой особенно опасно для здоровья ребят в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Поэтому меры были приняты незамедлительно, - прокомментировал действие судебных приставов начальник отдел надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Римма Ахметшина.

Суд признал МОБУ СОШ с. Абзаново МР Архангельский район Республики Башкортостан и расположившийся в его стенах детский сад «Ляйсан» виновными в нарушении санитарно-эпидемиологических требований и постановил приостановить деятельность двух кабинетов в школе и двух групп детского садика на 30 суток. За это время руководство учреждений обязано устранить нарушения и сообщить об этом в Службу судебных приставов и в Роспотребнадзор. Только после этого дети вновь смогут посещать данные помещения.

 

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.02.2017 23:12
В УФССП России по Республике организация работы по приему граждан и рассмотрению их обращений является одним из приоритетных направлений деятельности. Работа направлена, прежде всего, на своевременное, правильное и полное рассмотрение писем
Следующая
600 000 р..jpg
21.02.2017 23:43
Судебное решение в отношении мужчины о взыскании алиментов в размере 1/3 части заработка до совершеннолетия двоих детей было вынесено судом в 2010 году. Долгое время, являясь вполне трудоспособным, должник на официальную работу не устраивался, на учете...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie