Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Юные защитники Отечества

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
22.02.2017 16:54 | РФ, Республика Башкортостан

В преддверии Дня защитника Отечества семейные команды работников УФССП  России по Республике Башкортостан состязались в стрельбе из пневматической винтовки.

В соревнованиях, которые прошли стрелковом тире спортивного общества «Динамо», госслужащие и их детей поборолись как за командное, так и за личное первенство. Победители определялись путем подсчета очков, набранных участниками.

Первое командное место заняли начальник отдела Орджоникидзевского РОСП г.Уфы Александр Степанов и его сын Игорь. Они на двоих набрали 162 очка. Второй стала семейная команда главного специалиста-эксперта  Нефтекамского межрайонного отдела Гульнары Яндыбаевой и её сына Тимура. Их общий с сыном счет – 139. На третью ступень пьедестала поднялся судебный пристав по ОУПДС Давлекановского межрайонного отдела Алик Асфандияров  с сыном Айбулатом.

В личном первенстве Управления ФССП России по РБ среди детей работников места на пьедестале почета были распределены следующим образом. На высшую ступень поднялся сын начальника отдела Орджоникидзевского РОСП г.Уфы Александра Степанова Игорь Турлай. Почетное второе место завоевал сын судебного пристава по ОУПДС Туймазинского МОСП Рамиля Фаррахова Айлен. Тимур Валеев, сын заместителя начальника Ленинского районного отдела г.Уфы Руслана Валеева, стал третьим.

Победителей соревнований руководитель Управления Ильнур Махмутов  наградил дипломами и подарочными сертификатами от спортивного магазина, а всем остальным участникам за их старания были вручены поощрительные призы.

Впечатления у всех, бесспорно, остались самые благоприятные. Ведь главное – это не только победа, а в первую очередь сплочение семьи, командный дух и просто хорошее настроение, которое останется еще на долгое время.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
кадеты.jpg
22.02.2017 15:28
Вот уже три года в общеобразовательной школе №10 города Кумертау пятнадцать учеников восьмого класса в полной мере прочувствовали что такое – быть судебным приставом. А с нового учебного года и первоклассники получили возможность учиться в классе судебных...
Следующая
mailservice.jpg
22.02.2017 16:59
Во время летнего отпуска судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рафис Тагиров решил порыбачить на р.Малая Кизил Абзелиловского района

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie