Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Горжусь своей профессией

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
28.02.2017 00:11 | РФ, Республика Башкортостан

В работе самое главное – это добросовестность, принципиальность и огромное желание работать – убежден начальник отдела-старший судебный пристав Кумертауского городского отдела УФССП России по Республике Башкортостан Илья Рыбаков.

Родился Илья Петрович в г. Каттакурган Самаркандской области Узбекской ССР. Два года он служил в армии, один из которых как воин-интернационалист участвовал в боевых действиях в республике Афганистан.

Уже в наши дни Илья Рыбаков — активный участник общественной организации «Боевое братство». С 2011 года он возглавляет Координационный общественный совет ветеранских и неветеранских организаций Мелеузовского района, с 2012-го — Совет Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Надо сказать, что Илья Рыбаков стоял у истоков ветеранского движения воинов-интернационалистов  Республики Башкортостан. С 2006 года по январь 2016 года он бессменно руководил Первичной территориальной организацией Союза Ветеранов Афганистана г.Мелеуз и Мелеузовского района.

Илья Рыбаков нашел себя как в общественной, так и в профессиональной деятельности. В настоящее время он возглавляет Кумертауский городской отдел судебных приставов УФССП России по Республике Башкортосан. В подчинении у старшего пристава 35 сотрудников. С самого первого дня службы Илья Рыбаков зарекомендовал себя требовательным и справедливым руководителем. Благодаря хорошим организаторским способностям старшего судебного пристава в коллективе отдела поддерживается благоприятная деловая атмосфера, способствующая достижению стабильных положительных результатов в работе.

Илья Петрович много внимания уделяет своему коллективу. Он умеет   выявить и поддержать рост каждого сотрудника, при необходимости дать дельный совет, оказать практическую помощь. Именно поэтому Кумертауский городской отдел судебных приставов – это дружная, сплоченная команда единомышленников.

Хорошие результаты за 2016 год были достигнуты благодаря четкому межведомственному взаимодействию с заинтересованными структурами, в частности налоговой инспекцией, отделом МВД России по городу  Кумертау, Администрацией городского округа, — рассказывает Илья Рыбаков. — Также мы организуем встречи со студентами Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета, ежемесячно встречаемся с учениками кадетского класса судебных приставов нашего города, посещаем детский дом, расположенный в поселке Маячный. На таких встречах мы рассказываем об особенностях и задачах профессии судебного пристава.

Выходных у старшего судебного пристава города Кумертау не бывает. Но работа все же не вся жизнь.  Илья Рыбаков с давних пор занимается фехтованием, а все свободное время посвящает семье. Он прекрасный семьянин, образцовый отец четверых детей, любящий дед для двоих внуков и любимой внучки.

Большая удача в жизни встретить человека с открытым сердцем,  который беды и горести ближнего воспринимает как свои, который поможет, научит, поддержит. Именно таков Илья Рыбаков.

Управление гордится такими сотрудниками.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
28.02.2017 00:02
В городе Ишимбай в результате ареста машины судебные приставы взыскали 30-тысячный штраф, назначенный судом местному жителю за управление автомобилем в нетрезвом виде
Следующая
01.03.2017 23:15
В последнее время потенциальными должниками по кредитным обязательствам часто становятся граждане, являющиеся поручителями. Отказ заемщика заплатить по счетам по различным причинам приводит к тому, что решением суда долг по кредиту взыскивается с заемщика...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie