Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Башкортостане завершились финальные игры регионального этапа «Золотой шайбы»

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
28.02.2017 00:19 | РФ, Республика Башкортостан

Право представлять республику в финале Всероссийских игр в Сочи в младшей возрастной группе получила команда «Орлан» из Стерлитамака. За первенство в сезоне 2016-2017 гг. юные хоккеисты боролись с Уфимской сборной, но столичные спортсмены уступили со счетом 3:1.

Хозяева соревнований туймазинский «Девон» стал бронзовым призером. Всего в республиканском этапе приняло участие 6 команд из городов и районов республики. Финалистов нынешнего сезона приветствовал главный федеральный инспектор. Лучшим командам, игрокам и тренерам Михаил Закомалдин вручил кубки, медали, денежные сертификаты.

Церемония награждения завершилась выступлением творческих коллективов. Кроме спортивных соревнований, для участников турнира была предусмотрена большая экскурсионная программа. В течение пяти дней, что длились финальные встречи, ребята посетили музеи, кинотеатры и достопримечательности города.

Напомним, 10 февраля в Салавате определились победители старшей возрастной группы республиканского этапа «Золотой шайбы». Со счетом 4:3 победила уфимская команда «Юный Азаматовец», она и отправится на Всероссийский турнир защищать честь региона.

Автор: Пресс-служба ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_1403 (1).jpg
24.02.2017 00:15
22 февраля главный федеральный инспектор провел личный прием граждан в Уфе. Михаил Закомалдин рассмотрел 6 обращений от жителей Башкортостана по вопросам социальных гарантий и жилищно-коммунального хозяйства
Следующая
HroQuUrv9LGm1AYBosPHvWPeq0grwhH3.jpg
28.02.2017 00:25
Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в 2016 году было проверено 192 предприятия, осуществляющих розничную продажу алкоголя. По ее результатам, изъято 40 партий алкоголя, а это 2856 декалитров, по причине истечения его срока годност

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie