Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Девочка из Салавата продолжает лечение в медицинском телепроекте

Профиль компании
Ю, телеканал
105066, РФ, г Москва, ул Ольховская, 4, корп.2, 4 этаж
Телевидение
24.03.2017 00:08 | РФ, Республика Башкортостан

Канал «Ю» покажет продолжение истории 13-летней девочки из города Салават, Республики Башкортостан, которую лечат в телепроекте «Спасите моего ребенка».

Три года назад Полина неожиданно начала хромать. Врачи поставили диагноз - нейропатия малоберцового нерва. Девочку мучили боли в ноге и ночные судороги. Лечебные процедуры и проведенная операция не помогли: болезнь продолжала прогрессировать. Чтобы понять, если ли у девочки шанс снова нормально ходить, врач проекта направила Полину вместе с мамой в Санкт-Петербург на консультацию в научно-исследовательский институт имени Турнера. Через 2 месяца Полине провели плановую операцию и зафиксировали стопу с помощью металлических спиц и гипса.

Спустя 1,5 месяца после операции семья Салават снова вернется на проект, чтобы узнать – есть ли положительные изменения и когда Полина сможет ходить без помощи костылей. Эфир программы 24 марта в 20.15 на канале «Ю».

«Спасите моего ребенка» - социально значимый медицинский проект телеканала «Ю». За период съемок удалось помочь более чем двадцати семьям, а география работы простиралась на тысячи километров, задействовав множество городов и регионов России. Но главное – это детские счастливые глаза, важнее которых нет ничего на свете. В медицинском реалити будет показан весь процесс лечения: от диагностики до получения результатов. Ведущая реалити - Глафира Тарханова.

Автор: Пресс-центр телеканала "Ю"
Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
Уфа_Сафаевы.jpg
05.03.2018 16:12
Семья Сафаевых из Уфы приняла участие в съемках русского сезона реалити «Обмен женами». В рамках проекта канала «Ю» Марьям и Тимур решили улучшить свои отношения. Для этого маме двоих детей нужно было на неделю поменяться местами...
Перейти на страницу: Ю, телеканал

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie