Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Военно-патриотический клуб из Башкортостана признан лучшим в Приволжье

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
20.04.2017 23:41 | РФ, Республика Башкортостан

19 апреля 2017 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин провел заседание окружной конкурсной комиссии проекта «Победа». В мероприятии, которое прошло в режиме видеоконференции, приняли участие первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, заместитель председателя Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Шуба, члены Общественного совета ПФО.

Обращаясь к участникам совещания, заместитель полпреда Игорь Паньшин отметил: «В Приволжском федеральном округе в рамках мероприятий по празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне с 2014 года реализуется общественно значимый проект «Победа». Проект осуществляется по инициативе Общественного Совета ПФО и при непосредственной поддержке полномочного представителя и руководителей регионов округа. Всего в конкурсе приняли участие 192 военно-патриотических клуба, охват музеев учебных заведений регионального этапа составил 395 заявок».

В ходе совещания окружная конкурсная комиссия проекта «Победа» определила победителей и утвердила итоговый протокол.

В номинации «Лучший военно-патриотический клуб» 1 место занял ВПК «Беркут» из города Белебей Республики Башкортостан. Клуб на постоянной основе посещают 183 ребенка, в том числе дети-сироты, дети из многодетных семей, дети участников боевых действий, ветеранов МВД. Победив в окружном проекте, педагоги и воспитанники получили уникальную возможность побывать с экскурсией в Москве на репетиции Парада Победы, а также посетить Города Герои Брест и Волгоград.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса «Победа» пройдет в Казани 28-29 апреля 2017 года.

Автор: Пресс-служба Аппарата ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_1747.jpg
20.04.2017 23:25
Встреча с жителями региона состоялась в Приемной Президента России. Во время личного приема Михаил Закомалдин рассмотрел 7 обращений, которые касались вопросов здравоохранения, нарушения трудового законодательства, благоустройства и строительства социальных...
Следующая
hYf3JFTT3oYRA9CzmuA4VMZLeJHwD64t.jpg
21.04.2017 23:56
В Оренбурге, в ледовом дворце «Звёздный» состоялась церемония торжественного открытия межрегионального турнира по хоккею «Золотая шайба» среди женских команд Приволжского федерального округа. На состязания прибыли шесть «...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie