Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Спортсменки Башкортостана принимают участие в межрегиональном турнире «Золотой шайбы» среди девушек

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
21.04.2017 23:56 | РФ, Республика Башкортостан

В Оренбурге, в ледовом дворце «Звёздный» состоялась церемония торжественного открытия межрегионального турнира по хоккею «Золотая шайба» среди женских команд Приволжского федерального округа. На состязания прибыли шесть «ледовых дружин» в составе хоккеисток 2001-2004 годов рождения из Республик Башкортостан и Татарстан, Кировской, Нижегородской, Самарской областей и Пермского края.

Приветственный адрес по случаю тождественного открытия игр направил Приволжский полпред Михаил Бабич, при поддержке которого Всероссийский турнир «Золотая шайба» реализуется на территории ПФО. «Сегодня общий охват участников хоккейных баталий в регионах Приволжского федерального округа превышает 27 тысяч, а количество команд-участниц возросло почти до 1600. Кроме того, проект дал мощный толчок развитию инфраструктуры для занятий хоккеем – на муниципальном уровне построены сотни новых ледовых площадок», - сказано в приветственной телеграмме.

Республику Башкортостан на межрегиональном турнире представляет команда из 14 девушек в возрасте от 12 до 16 лет из Уфы и Альшеевского района.

Участницам турнира церемония открытия запомнилась яркой символической программой «Посвящение в спортсмены», в которой участвовало около 300 юных воспитанников оренбургской школы фигурного катания.

Автор: Пресс-служба Аппарата ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Srntsf26l9ACizis2BqnqhMB2VaDRrvg.jpg
20.04.2017 23:41
19 апреля 2017 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин провел заседание окружной конкурсной комиссии проекта «Победа». В мероприятии, которое прошло в режиме...
Следующая
0xMhkgB9KNg.jpg
25.04.2017 13:20
В Перми состоялся Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Десятый юбилейный Суперфинал собрал в Перми 34 лучшие школьные баскетбольные команды России, Монголии и Киргизии, в том числе 8 команд из Приволжского федерального...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie