Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Конкурс на лучший детский рисунок и сочинение на тему «Защита нашей Родины в период ВОВ»

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.04.2017 23:28 | РФ, Республика Башкортостан

В Управлении ФССП России по Республике Башкортостан стартовал творческий конкурс на лучший детский рисунок и сочинение на тему «Защита нашей Родины в период ВОВ», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

– Это важный и нужный конкурс для воспитания нашего подрастающего поколения, - отмечает руководитель Управления - главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов. – Дети должны знать и помнить о подвиге своих дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны. Благодаря конкурсу участникам представится возможность познакомиться с семейными архивами, изучить фронтовые письма и фотографии, газетные статьи, исследовать военные документы и наградные материалы на различных информационных интернет-порталах. Уверен, что дети всегда будут помнить и гордиться подвигом нашего народа, а также передадут память о них новым поколениям.

Согласно Положению, конкурс проводится в трех возрастных категориях (5-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет) по двум номинациям: рисунок и сочинение. К участию приглашаются дети сотрудников Управления и воспитанники подшефных детских учреждений. Рисунки могут быть выполнены на любом материале – ватман, картон, холст и т.д., форматом не более А3, и исполнены в любой технике рисования – масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д. Литературно-творческие работы в форме сочинения, посвященные Великой Отечественной войне, могут быть проиллюстрированы фотографиями и рисунками, общим объемом не более 3 страниц.

Прием конкурсных работ продлится до 2 мая 2017 г. по адресу: 450000, г. Уфа, ул. Цюрупы, 95, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан с пометкой «Конкурс детского рисунка и сочинений на тему «Защита нашей Родины в период ВОВ»».

Победителей и призеров в каждой номинации определят на заседании конкурсной комиссии, которое состоится 3 мая 2017 года.

Награждение юных талантов состоится в дни проведения праздничных мероприятий, организованных в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
neftekamskij_mosp_20173211413.jpg
24.04.2017 11:51
За «коллекцию» из 85 штрафов, собранную за полгода, жительница г. Нефтекамска лишилась автомобиля. Судебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан возбудили в отношении одного человека...
Следующая
11000x1000_a21e795b1c4c_2017324147.jpg
24.04.2017 23:36
С начала года судебные приставы республики передали торгующим организациям Росимущества на принудительную реализацию арестованного имущества должников на общую сумму свыше 623 млн рублей. На сегодняшний день на комиссионную продажу выставлено 50 автомобилей...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie