Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Башкортостане проходят Всероссийские соревнования по хоккею среди девушек

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
25.04.2017 20:48 | РФ, Республика Башкортостан

На 8 дней Башкортостан стал столицей любительского хоккея. В город Салават съехались спортсменки в возрасте от 15 до 17 лет для участия во Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди девушек.

12 команд из Московской, Тверской, Челябинской, Самарской, Свердловской, Нижегородской областей, Татарстана, Башкортостана, Санкт-Петербурга уже скрестили клюшки за звание самой сильной женской дружины страны. Имя обладателя кубка «Золотой шайбы» станет известно на закрытии турнира, которое состоится 30 апреля в Спортивно-концертном комплексе «Салават».

Честь Республики Башкортостан на соревнованиях защищают сборные команды «Иремель» и «Алмаз», которые сформированы из хоккеисток разных городов и районов республики.

А накануне в Оренбурге определили победителей межрегионального турнира по хоккею «Золотая шайба» среди женских команд Приволжского федерального округа 2001-2004 годов рождения. За победу боролись шесть сборных, в числе которых и команда Республики Башкортостан. В Оренбурге, приветствуя спортсменок от имени Приволжского полпреда Михаила Бабича, его помощник Владимир Колчин подчеркнул, что в округе поддерживают в первую очередь детско-юношеский спорт, основными звеньями которого являются турниры юных хоккеистов «Золотая шайба».

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fnpCAhkQ1UVw2ZIcIjfAlZnCmNBAlkA2.jpg
25.04.2017 14:10
25 апреля 2017 года представители министерства финансов Республики Башкортостан, руководители банковских структур региона приняли участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам организации и функционирования национальной системы платежных...
Следующая
IMG_1804.jpg
27.04.2017 11:34
26 апреля в приемной Президента России в Уфе главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан провел координационное совещание с представителями федеральных и республиканских структур власти. На заседании рассмотрены вопросы подготовки региона...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie