Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Самаре молодежь Башкортостана почтила память погибших в Великой Отечественной войне

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
23.06.2017 01:06 | РФ, Республика Башкортостан

22 июня на площадке Молодежного Форума «iВолга-2017» прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Более 2000 участников проекта, среди которых 100 ребят из Республики Башкортостан, отдали дань памяти всем погибшим в Великую Отечественную войну.
76 рассвет со дня начала Великой Отечественной войны участники форума встретили акцией «Бессметный полк». Традиционно ребята прошли по территории лагеря с портретами ветеранов и приняли участие в церемонии возложения венков в Волгу. В завершение акции в небо были запущены белые воздушные шары в знак вечной памяти.
Днем участники смены iВолга Global присоединились к телемосту с Брестской крепостью и смогли пообщаться с российским дипломатом, директором Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Марией Захаровой.
В этот же день в рамках смены "Патриот" прошла историческая реконструкция под названием "Война-начало".
Напомним, Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017» проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Ежегодно более 100 ребят из Республики Башкортостан, прошедшие региональный отбор, презентуют свои работы на конвейере проектов. Лучшие из участников получают грантовую поддержку.

Автор: Пресс-служба ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
01 (3).jpg
22.06.2017 22:13
Ребята из Башкирии, отдыхающие в юнармейском оборонно–спортивном лагере Гвардеец-2, посетили исторические места Пензы В сопровождении экскурсоводов ребята посетили наиболее исторически значимые места города на Суре, ознакомились с его достопримечательностями...
Следующая
IMG_2122.JPG
23.06.2017 01:45
22 июня в региональной приемной Президента России в Уфе главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Михаил Закомалдин провел координационное совещание с представителями региональных и федеральных структур власти по вопросам подготовки региона...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie