Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Только за минувшие две недели судебные приставы УФССП России по Республике Башкортостан выдворили 46 нелегалов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
09.10.2017 16:11 | РФ, Республика Башкортостан

За минувшие две недели судебные приставы УФССП России по Республике Башкортостан выдворили 46 иностранных граждан. Все они нарушили миграционное законодательство.
Судебные приставы за нарушение миграционного законодательства на основании судебных решений принудительно выдворили за пределы Российской Федерации 46 граждан Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана.
Иностранцы, пребывая на территорию Российской Федерации, получали временное разрешение на работу, но по истечении его срока действия к себе на родину не возвращались, а продолжали находиться на территории России с нарушением срока пребывания, без регистрации, уклоняясь от добровольного выезда за пределы страны. Суды не установили уважительных причин, препятствующих иностранным гражданам своевременно выехать из РФ, и постановили признать их виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.
Мигранты были оштрафованы за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, а суд вынес постановление о принудительном выдворении каждого из них за пределы страны.
Из спецприемника иностранные граждане, в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Башкортостан, были доставлены сотрудникам пограничной службы с целью дальнейшей отправки их за пределы России.
Всего с начала 2017 года количество принудительно выдворенных иностранцев составило 500 человек, что значительно превышает количество выдворенных - 367 - в аналогичном периоде 2016 года.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
785453_original_2__2017961219.jpg
06.10.2017 22:22
Судебный пристав поставил точку в деле о возмещении морального вреда, причиненного в результате запугивания и угроз причинения тяжкого вреда здоровью, применив к должнику целый комплекс мер принудительного исполнения. В Октябрьском районном отделе судебных...
Следующая
dsc01077_20179111046.JPG
13.10.2017 10:30
Судебные приставы Демского района г. Уфы УФССП России по Республике Башкортостан совместно с представителями УЖХ Демского района г. Уфы, в целях правильного и своевременного исполнения требований исполнительных документов о взыскании задолженности по...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie