Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Важная информация для пользователей государственных услуг Росреестра в электронном виде

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
07.12.2017 23:31 | РФ, Республика Башкортостан

С 15.12.2017 сервисы получения услуг Росреестра на портале ведомства будут доступны только через Личный кабинет (https://lk.rosreestr.ru), который поддерживает все необходимые функции для подачи заявлений в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Для входа в Личный кабинет заявителю необходимо иметь подтверждённую учетную запись на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru).

Подтвердить учетную запись на портале госуслуг можно в Центрах обслуживания, посетив любой из списка, предложенного на сайте госуслуг, или используя собственную Усиленную квалифицированную электронную подпись, выданную аккредитованным удостоверяющим центром.

В Личном кабинете собственник недвижимости может получить наиболее востребованные услуги Росреестра, а также воспользоваться рядом удобных сервисов. В частности, с помощью Личного кабинета владелец недвижимости может поставить запрет на проведение сделок с имуществом без его личного участия, а также подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о его недвижимости.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
росреестр лого.jpg
07.12.2017 12:00
Во исполнение Указа Президента Республики Башкортостан 7 декабря 1998 года в республике приступило к работе специализированное учреждение юстиции - Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции Республики Башкортостан, уполномоченное...
Следующая
росреестр лого.jpg
07.12.2017 23:43
Управлением Росреестра по Республике Башкортостан завершены мероприятия по формированию охранных зон пунктов государственной геодезической сети. В настоящее время в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан переданы сведения...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie