Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Дед Мороз прокатился на «Легенде Урала»

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
18.12.2017 12:33 | РФ, Республика Башкортостан

Более 600 пассажиров поезда "Легенда Урала" Башкортостанской пригородной пассажирской компании приняли участие в театрализованном представлении «Гостевая юрта Деда Мороза», организованном в минувшие выходные Госкомтуризмом республики.

В пути следования путешествующие Дед Мороз и Снегурочка провели новогодние конкурсы и викторины, а юные пассажиры получили призы и подарки от организаторов акции. Напомним, что пригородный поезд «Легенда Урала» отправляется в пятницу, субботу и воскресенье со станции Уфа в 4 часа 10 минут по московскому времени и прибывает на станцию Белорецк в 8 часов 55 минут. Оттуда туристов в курортную зону «Абзаково» отвезет комфортабельный автобус. В этот же день, в 15 часов 40 минут автобус из курорта «Абзаково» доставит туристов на пригородный поезд «Легенда Урала», который отправится в обратный путь из Белорецка в 16 часов 21 минуту и прибудет в Уфу в 21 час 18 минут.

Билеты на пригородный поезд «Легенда Урала» можно приобрести с помощью мобильного приложения «Пригород», а также в кассах , терминалах Башкортостанской пригородной пассажирской компании и самом поезде. Цена единого билета (поезд плюс автобус) — 600 рублей. Школьникам и учащимся дневной формы обучения предоставляется 50-процентная скидка.Время московское.

Автор: С.Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской пригородной пассажирской компании
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
JxEuLWxg-YQ.jpg
13.12.2017 13:50
17 декабря Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Госкомитетом республики по предпринимательству и туризму организуют тематическую поездку на горнолыжный курорт «Абзаково». Пассажиры поезда «Легенда Урала»...
Следующая
b2db97942252c4cde5eced764d3ba34c.jpg
22.12.2017 16:06
В новогодние праздники АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» изменяет график движения пригородных поездов.Для улучшения обслуживания пассажиров в период новогодних праздников движение пригородных поездов Башкортостанской...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie