Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Молодогвардейки республики поздравили российских солдат

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
23.02.2018 19:37 | РФ, Республика Башкортостан

В День Защитника Отечества в воинской части п. Алкино-2 Республики Башкортостан прошло торжественное мероприятие, в ходе которого Руководитель Молодой Гвардии Башкортостана, заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Люция Юлуева передала открытки с поздравлениями солдатам, проходящим срочную службу.

Накануне молодогвардейцы Уфы провели всероссийскую поздравительную акцию «Для пацанов», где в общественных местах организовали сбор поздравлений от жителей Уфы для солдат, проходящих срочную и контрактную службу в рядах вооруженных сил России.

Поздравительная акция «Для пацанов» прошла более, чем в 40 регионах нашей страны. Кроме Уфы, в городах Москва, Севастополь, Кемерово, Волгоград и других с 21 по 23 февраля были организованы пункты сбора поздравлений для российских солдат. В местах проведения акции молодогвардейцы раздавали открытки, на которых каждый желающий мог написать свои поздравления и пожелания.

"Название акции «Для пацанов» связано с героическим подвигом российского летчика Романа Филипова, погибшего в Сирии. Он подорвал себя, но боевикам не сдался. Его последними словами, сказанными террористам, стали: «Это вам за пацанов». Слова героя сразу же ушли в народ как символ российского мужества и героизма, смелости и отваги. Уже сегодня мы отвезли все открытки в инженерные войсква п. Аскино и в торжественной обстановке передали их лично в руки каждому солдату" – сообщила Люция Юлуева.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC01332.JPG
22.02.2018 20:06
В преддверии Дня Защитника Отечества «Молодая Гвардия Единой России» проведет всероссийскую поздравительную акцию «Для пацанов». Активисты соберут поздравления россиян для солдат, проходящих срочную и контрактную службу в рядах...
Следующая
w1WrFGxBHYM.jpg
15.03.2018 11:26
Жителей Уфы приглашают на выставку работ победителей Всероссийского фестиваля социальной рекламы «Искусство Жить». Проект «Медиагвардия» проводит второй фестиваль «# ИскусствоЖить » и предлагает вместе с конкурсантами...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie