Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Нижнем Новгороде открылась клиника по лечению бесплодия

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
16.03.2018 17:24 | РФ, Республика Башкортостан

Накануне в Нижнем Новгороде открылась многопрофильная амбулаторная клиника «Мать и дитя». В торжественной церемонии принял участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

Клиника ориентирована на оказание гинекологической и перинатальной помощи на современном уровне. Михаилу Бабичу показали кабинеты акушера-гинеколога, репродуктолога, кабинеты функциональной и УЗИ-диагностики, операционный блок, эмбриологическую лабораторию, кабинет подготовки ЭКО. Кроме сферы акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.) в клинике представлен широкий спектр и других лечебно-диагностических направлений (урология, андрология, эндокринология, неврология, гастроэнтерология и др.) Одним из главных направлений деятельности клиники станет лечение бесплодия.

«Люди иногда приходят к вам за последней надеждой. И вы эту надежду не просто даете, но и реализуете в жизнь в прямом и переносном смысле. Возможности проведения до 1000 операций ЭКО в год, которые клиника способна обеспечивать, – это один из мощнейших ресурсов, в том числе и для решения демографической проблемы, которая стоит перед страной», - отметил Михаил Бабич во время церемонии открытия клиники.

Полномочный представитель Президента РФ подчеркнул, что в регионах ПФО компания «Мать и дитя» открыла семь аналогичных клиник и два госпиталя.

Клиники группы компаний «Мать и дитя» активно включаются в реализацию территориальных программ государственных гарантий, что позволит женщинам получать современную медицинскую помощь за счет средств обязательного медицинского страхования.

Справочно: В составе группы компаний «Мать и дитя» – 30 амбулаторных клиник и 5 многофункциональных госпиталей. В 2017 году в медицинских учреждениях Группы компаний проведено 6 808 родов, 16 806 циклов ЭКО, 1 516 000 амбулаторных приемов.

Автор: Пресс-служба ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_3397.JPG
16.03.2018 01:01
15 марта главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан совершил рабочую поездку в Архангельский и Кармаскалинский районы, где ознакомился с работой территориальных и участковых избирательных комиссий. Так, в Архангельском районе 18 марта будет...
Следующая
DSC_0086.JPG
18.03.2018 21:48
18 марта 2018 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в голосовании на выборах Президента России. Полпред Президента России проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie