Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Школа политического лидерства РБ объявляет набор нового поколения лидеров республики

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
05.04.2018 22:28 | РФ, Республика Башкортостан

Молодая Гвардия Единой России Республики Башкортостан объявляет о начале конкурсного отбора слушателей в Школу политического лидерства РБ. 

ШПЛ – комплексный образовательный  проект, направленный на выявление новых лидеров среди молодежи, обучение их навыкам реализации масштабных проектов и привлечение к участию в общественно-политической жизни Республики Башкортостан.  Школа ведет свою историю с  2014 года и выпустила более  120 слушателей – ярких представителей молодого поколения Башкортостана.С 2017 года Школа политического лидерства вошла в состав образовательного проекта Гражданский университет партии Единая Россия.

«Глобальная цель этого проекта - помочь  взрастить новое поколение гражданских лидеров. Сегодня в обществе  существует запрос на новые лица, имена и  людей в нашем обществе. Но, важно отметить, что эти люди должны не просто иметь желание сменить нынешних лидеровв будущем, но и быть достойными преемниками власти, а именно обладать всеми необходимыми навыками и знаниями для того, чтобы  эффективно развивать регион» - сообщила руководитель Дирекции Школы ЛюцияЮлуева.

 Слушателем ШПЛ может стать молодойчеловек в возрасте от 18 до 25 лет включительно, прошедший конкурсный отбор и имеющий проект социально ориентированный, законотворческий или бизнес-проект.

Подать заявку для участия в обучении можно через группу Школы политического лидерства РБ Вконтакте https://vk.com/shpl_rb. Прием заявок продлится до 12 апреля 2018 года включительно.

Второй этап – очный конкурсный отбор кандидатов в слушатели Школы состоится  13 и 14 апреля.Само обучение в Школе запланировано с 23 по 28 апреля 2018г.  

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1 (1).jpg
18.03.2018 21:40
16 марта на территории Event Hall в LifeStyle центре Башкирия прошла выставка работ победителей Всероссийского фестиваля социальной рекламы «Искусство Жить». Активная жизненная позиция, готовность отстаивать свои убеждения, ум, креативность...
Следующая
7QXWp3F1ckk.jpg
16.04.2018 19:57
В Республике Татарстан прошло официальное открытие федерального образовательного Форума МГЕР. Более 1000 участников собрались в Республике для формирования стратегии Организации, подготовки к избирательным кампаниям 2018 и 2019 года, а также для проработки...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie