Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Началась регистрация участников Молодежного форума «iВолга-2018»

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
16.04.2018 14:06 | РФ, Республика Башкортостан

1 апреля стартовал прием заявок на шестой по счету Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018».  В Приволжье проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. За пять лет форум стал самой посещаемой площадкой среди региональных фестивалей России.

В прошлом году заявки на участие в форуме подали 829 молодых новаторов из Башкирии. Традиционно ребята из нашего региона - одни из самых ярких участников интеллектуального праздника. Так,  грантополучателями в прошлом году стали студенты Башкирского государственного аграрного университета Катерина Малютина и  Алмаз Гатауллин за разработки в области сельского хозяйства. Тимур Юсуфов из Уфимского государственного авиационного технического университета  за идею создания электромотоцикла «E-Ti» и другие. Сегодня студенты продолжают работу над своими уникальными проектами.

Стать участником «iВолги» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://ivolgaforum.ru . Прием заявок завершится 21 мая.

В этом году форум пройдет на поляне на Мастрюковских озерах с 26 июля по 4 августа.

Автор: Пресс-служба ГФИ по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC08489.JPG
14.04.2018 23:20
Главный федеральный инспектор в ходе рабочей поездки ознакомился с ходом реализации в регионе социальных федеральных программ, а также работой объектов экономического сектора. Михаил Закомалдин посетил несколько жилых домов, квартиры в которых получили...
Следующая
IMG_7902 (2).JPG
19.04.2018 11:32
18 апреля в Уфе в Доме Правительства состоялось заседание Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке граждан под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie