Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Политиками становятся или рождаются?

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
23.04.2018 15:33 | РФ, Республика Башкортостан

В Уфе состоялось торжественное открытие пятого набора Школы политического лидерства Республики Башкортостан в БГПУ им. М. Акмуллы. С приветственным словом выступили - Куратор проекта «Гражданский университет», ректор БГПУ им.М.Акмуллы Асадуллин Раиль Мирваевич, Руководитель Дирекции ШПЛ и МГЕР РБ Юлуева Люция Кагимовна, руководитель РИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», побеседовав с ребятами на тему «Роль молодёжи в политике».

Школа политического лидерства – это первый шаг в возможной политической карьере. Здесь участники смогут реализовать свои амбиции. Проект поможет им узнать, как рождаются законы, научит как общаться с избирателями. «Самое главное – это сделать правильный выбор! Вы его уже сделали и оказались здесь не случайно» — подчеркнулРаильМирваевич. Так же уважаемый гость пожелал ребятам успешной карьеры в будущем и не бояться рисковать.

Руководитель дирекции ШПЛ РБ ЛюцияЮлуеварассказала участникам о предстоящих занятиях и гостях проекта, а так же перспективе для самых активных ребят.

«Глобальная цель этого проекта - помочь взрастить новое поколение гражданских лидеров. Сегодня в обществе существует запрос на новые лица, имена и людей в нашем обществе. Но, важно отметить, что эти люди должны не просто иметь желание сменить нынешних лидеров в будущем, но и быть достойными преемниками власти, а именно обладать всеми необходимыми навыками и знаниями для того, чтобы эффективно развивать регион» - сообщила Руководитель ШПЛ РБ ЛюцияЮлуева.

Встречи с общественными и политическими деятелями Республики Башкортостан продлятся в рамках проекта до конца апреля.

«Почему я решил принять участие в проекте? Хочу связать свою дальнейшую карьеру и жизнь с политикой, поэтому огромный опыт спикеров проекта очень пригодится», — поделилась участница проекта Алина Минигалина.
Стоит добавить, что образовательная программа ШПЛ РБ будет состоять из лекций и тренингов, которые проведут представители органов государственной власти и эксперты в общественно-политической деятельности.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
7QXWp3F1ckk.jpg
16.04.2018 19:57
В Республике Татарстан прошло официальное открытие федерального образовательного Форума МГЕР. Более 1000 участников собрались в Республике для формирования стратегии Организации, подготовки к избирательным кампаниям 2018 и 2019 года, а также для проработки...
Следующая
gI3EQ-P2aeU.jpg
14.05.2018 13:39
Молодых пользователей интернета научат выявлять интернет-сайты, сообщества и группы в социальных сетях, специализирующиеся на распространении противоправного контента, а также расскажут, как защитить свои персональные данные. В программе форума состоится...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie