Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Форум башкирской культуры «АСЫЛТАШ-2018» начинает прием заявок

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
14.05.2018 23:32 | РФ, Республика Башкортостан

5-8 июля в Баймакском районе на озере Графское пройдет Республиканский образовательный форум башкирской культуры «Асылташ-2018».

Четырехдневный форум пройдет в духе федеральных образовательных площадок, таких, как Территория Смыслов на Клязьме, IВолга и др. Участники смогут окунуться в историю, культуру башкирского народа, изучить национальные блюда и ремесла, участвовать в этноквестах, попробовать свои силы на дебатах на башкирском языке, пройти мастер-классы, интерактивные занятия, а также заняться башкирским народным творчеством.

В рамках образовательной программы у участников есть возможность получить новые знания в области истории башкирского народа, языка, культуры и изучить башкирскую литературу, героев. Каждый участник сможет прокачать свой проект и получить грантовую поддержку.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Заявку можно отправить до 25 июля, пройдя по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPz9tFlfrwMxPcEYidNQTkCqbJrnOGbSNvS2RC4o_Tle2Onw/viewform

Форум проводится в целях развития культурно-исторического наследия башкирского народа и создания инструментов для объединения молодежи, их взаимного культурного обогащения.

Организаторами форума выступают Молодая Гвардия Республики Башкортостан, Ассоциация молодежных землячеств РБ при поддержке Администрации Баймакского района и Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан.

Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону: +7-963-136-52-62.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
gI3EQ-P2aeU.jpg
14.05.2018 13:39
Молодых пользователей интернета научат выявлять интернет-сайты, сообщества и группы в социальных сетях, специализирующиеся на распространении противоправного контента, а также расскажут, как защитить свои персональные данные. В программе форума состоится...
Следующая
ягра.jpg
17.08.2018 23:47
1 сентября на площадке Уфа-Арена пройдет завершение четырехдневного масштабного форума «Я –гражданин». Впервые он соберет более 5000 представителей молодежи со всего Башкортостана. На площади перед зданием Уфа-Арены ребята смогут поиграть...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie