Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Долги – путешествию враги

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
19.05.2018 13:18 | РФ, Республика Башкортостан

Уфимец рассчитался с кредитной задолженностью, чтобы вернуть себе возможность выезжать за границу, но прежде – вернуть арестованный и изъятый судебными приставами автомобиль Mercedes-Benz SLK-klasse II (R171)
Мужчина по решению суда задолжал финансовой организации порядка 300 тысяч рублей. После истечения срока для добровольного погашения долга судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с неплательщика исполнительского сбора в размере около 22 тысяч рублей. Кроме того, аресту подверглись банковские счета и имущество должника – автомобиль  Mercedes-Benz SLK-klasse II (R171)
Временное ограничение в праве выезда за пределы РФ, которое вынес в отношении него судебный пристав-исполнитель, также создало не мало хлопот молодому человеку.   Как оказалось, он является автором популярного канала на YouTube и, в связи с этим, часто выезжает за границу.
Чтобы забрать свой автомобиль и вернуть право  выезжать за границу,  он полностью исполнил свои обязательства. Кредитная задолженность и исполнительский сбор взысканы. Все ограничения с должника сняты, автомобиль возвращен владельцу.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img_5339_2__2018481547.JPG
10.05.2018 14:16
Судебные приставы помогают работникам предприятий республики получить долгожданную зарплату. Своевременная оплата труда является одним из основных прав работников и обязанностью работодателей. Однако не все работодатели исполняют обязательства по оплате...
Следующая
DSC04155.jpg
22.05.2018 11:25
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки - 2018», проходящего под эгидой Федеральной службы судебных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie