Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Коммунальный рай без хлопот и забот... Если оплатил!

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
10.06.2018 14:29 | РФ, Республика Башкортостан

В Управлении ФССП по Республике Башкортостан стартовала акция «За комфорт надо платить!»

В ходе подготовки к новому отопительному сезону служба судебных приставов совместно с представителями предприятий ТЭК, ЖКХ и НОФ Региональный оператор проведут рейдовые мероприятия по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты средств по данной категории исполнительных производств.

С целью взыскания задолженностей, судебные приставы будут осуществлять выходы по местам жительства должников, составлять акты описи и ареста имущества, отключение подачи услуг. Кроме этого, в отношении любителей не платить по счетам, будут применяться и другие меры принудительного взыскания.

Помимо этого судебные приставы организуют и проводят  встречи с жителями многоквартирных домов с целью доведения до них информации о необходимости вовремя и в срок платить  по своим счетам, а также о возможных мерах принудительного взыскания.

Отметим, что за 5 месяцев текущего года в пользу жилищно-коммунальных и топливно-энергетических организаций судебные приставы республики уже взыскали порядка  1 млрд 229 млн рублей. Сотрудники службы активно работают в этом направлении, ведь суммы, накопленные недобросовестными потребителями – это недополученные деньги, которые, в том числе,  могли бы повысить и качество поставляемых услуг.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
10.06.2018 14:27
29 июня пройдут торги по реализации арестованного имущества должников. В числе прочих объектов, в счет погашения многомиллионной задолженности по заработной плате, с молотка уйдет производственная база строительно-ремонтной организации В Нефтекамском...
Следующая
10.06.2018 14:32
В рамках акции «За комфорт надо платить!» судебные приставы Демского района столицы провели очередной рейд совместно с представителями НОФ «Региональный оператор» Напомним, в Управлении ФССП по Республике Башкортостан стартовала...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie