Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Более 5000 пассажиров Башкортостанской пригородной пассажирской компании купили билеты с помощью мобильного приложения «Пригород»

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
13.07.2018 00:14 | РФ, Республика Башкортостан

Напомним, что с помощью приложения "Пригород" пассажиру можно очень быстро  купить билет на пригородные поезда   АО « Башкортостанская ППК», а , также посмотреть актуальное расписание и получить  информацию о стоимости проезда. Приложение состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру сохранять купленные билеты на мобильном устройстве, отправлять их на указанный при оформлении заказа e-mail и просматривать часто используемые маршруты и историю покупок в личном кабинете.   Также через приложение можно  направить отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении услуг (с фото и краткими комментариями) с помощью функции "Книга жалоб".
    

Приложение разработано для мобильных платформ Android и iOS, скачать его можно бесплатно в магазинах GooglePlay и AppStore.При посадке в пригородный  поезд достаточно будет предъявить электронный билет   разъездному  кассиру или  контролеру на экране мобильного устройства. Важное дополнение –пассажир должен иметь при себе паспорт.

Автор: С. Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской ППК
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
AyvEBbGb1wc.jpg
10.07.2018 00:03
Услугами по перевозке пассажиров АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» (Башкортостанская ППК) за 6 месяцев 2018 года воспользовались более 2 миллионов 300 тысяч человек. Зона транспортного обслуживания Башкортостанской ППК...
Следующая
be63a380557ddd0b47915eaa264b7b22.jpg
18.07.2018 23:01
Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала победителем всероссийского творческого конкурса в номинации «Они ковали Победу» и получила памятный приз –стилизованную статуэтку с изображением богини Победы . Жюри, в состав...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО
Рубрика: О транспорте

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie