Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ведущий международный бизнес-тренер из Америки в СФ БашГУ

Профиль компании
Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Ленина, 49
07.09.2018 22:36 | РФ, Республика Башкортостан

В Стерлитамакском филиале БашГУ состоялся семинар международного бизнес-тренера Майкла Бэнга. Активная молодежь Стерлитамака, студенты филиала и члены Молодежного совета при Совете ГО г. Стерлитамака имели уникальную возможность принять участие в тренинге на тему «Цели и личная эффективность. Технология эффективных продаж».

– Осознание того, что вся наша жизнь ¬– это продажа – себя, своих компетенций, своего «продукта» - немного шокировало, в хорошем смысле слова, – делится студентка экономического факультета СФ БашГУ Евгения Свойкина. – Когда понимаешь, что каждое твое действие – это, по сути, проектирование себя и своего будущего, начинаешь жить более осознанно. Майкл Бэнг рассказал об элементарной расстановке приоритетов: либо ты позволяешь себе прогулять пару и ничего в твоей жизни не меняется, либо ты погружаешься в материал и он способен перевернуть твое будущее.

На протяжении четырех дней Майкл Бэнг рассказывал о технологиях успеха, о стратегии экстраординарного обслуживания и умению убеждать. Интенсив посетили более 150 человек, в том числе студенты направления «Программирование и дизайн виртуальной и дополненной реальности». Для них особенно интересной стала тема выигрышных переговоров. Дело в том, что учебный процесс нового для Башкортостана направления высшего образования с самых первых месяцев построен на практических занятиях и проектной деятельности. Предполагается, что будущие специалисты VR/AR уже в студенческие годы объединятся в команды, где программисты и дизайнеры под руководством менторов-маркетологов будут объединяться в команды и создавать уникальные инновационные продукты для рынка. Одной из важных составляющих успеха – продать идею потенциальному инвестору. Вот здесь и необходимы навыки ораторскоо мастерства и искусство убеждения.

– Почему получается так, что талантливый художник или музыкант постоянно умирает от голода? – говорит Майкл Бэнг. – Зачастую люди с неординарными способностями, которые могут создать нечто уникальное и полезное для всего человечества, не могут донести свою идею или продукт до аудитории из-за отсутствия навыка элементарного общение с окружающим миром. Наше поведение и общение с людьми – вот один из  секретов успешных продаж.

В Стерлитамакский филиал БашГУ международный тренер Майкл Бэнг приезжает уже во второй раз по инициативе руководства университета, депутатского Совета городского округа г. Стерлитамак и медицинского центра НОРИС.

Автор: пресс-служба СФ БашГУ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Pwx_G27Bv1Y.jpg
30.08.2018 22:18
30 августа в Стерлитамаке начинается отбор в Яндекс.Лицей – образовательный проект Яндекса для школьников, которые хотят научиться программировать. Самое главное • В Яндекс.Лицей принимают школьников 8-х и 9-х классов. • Курс обучения...
Следующая
САМСУНГ.jpg
20.09.2018 23:46
19 сентября в Стерлитамаке стартовал первый этап отбора учащихся 7-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей на обучение в IT-школе SAMSUNG на 2018-2019 учебный год. IT-ШКОЛЫ SAMSUNG – это бесплатная программа дополнительного образования по основам...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie