Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Выбрали председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
20.10.2018 23:19 | РФ, Республика Башкортостан

19 октября 2018 года новый состав Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан провел своё первое заседание.

Руководитель Управления Петр Клецпо приветствовал новых членов Общественного совета и пожелалим плодотворной работы во благо интересов граждан и организаций.

Далее в соответствии с повесткой дня члены Общественного совета приступили к избранию нового председателя Общественного совета и его заместителя.В должности председателябыло решено оставить Дениса Мусина, которыйорганизовал эффективную деятельность Общественного совета в прежнем составе. Денис Мусин - член рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» регионального отделения в Республике Башкортостан, член Экспертно-консультативного совета при Общественной палате Республики Башкортостан.

Заместителем Дениса Мусина стала вновь КамилаФазлыева, член Ассоциации «Профессионалы рынка недвижимости».

Членам Общественного совета был также представлен доклад начальника отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Динары Магадеевой на тему «Вопросы реализации контрольно-надзорных функций в процедурах банкротства, взаимодействие в процедурах банкротства».

В выступлении было отмечено, что количество организаций-банкротов в республике по сравнению с началом года возросло на 1,7 %. На 1 октября 2018 года долг по заработной плате имеют 129 организаций-банкротов на общую сумму 475 миллионов рублей.

Члены Общественного совета выразили обеспокоенность в связи с увеличением количества граждан, признанных банкротами,большим количеством нарушений в процедурах банкротства в деятельности арбитражных управляющих, а также незначительностью доли погашения долга по заработной плате, возникшего до введения процедуры банкротства.

Информация о деятельности Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан доступна по ссылке https://rosreestr.ru/site/about/kolleg/obshchestvennyy-sovet-pri-upravlenii-rosreestra-po-respublike-bashkortostan-02/

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
original.jpg
18.10.2018 23:12
За девять месяцев 2018 года в Управление Росреестра по Республике Башкортостан поступило 24776 заявлений о погашении регистрационной записи об ипотеке и совершении в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) отметки о прекращении ипотеки. За...
Следующая
4.jpg
23.10.2018 00:21
26 октября 2018 года Управление Росреестра по Республике Башкортостан проводит «горячую линию» по вопросам государственного земельного надзора. На вопросы землепользователей будет отвечать начальник отдела государственного земельного надзора...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie