Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Региональный этап III Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение»

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
23.10.2018 00:07 | РФ, Республика Башкортостан

24 октября в Уфе, в рамках Российского энергетического форума, состоится очередной региональный этап III Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение». Соорганизатором выступит АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований, (экспедиция «Эковолна»).

Российский энергетический форум является для Республики Башкортостан значимым событием, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое ежегодно знакомит специалистов с новейшими разработками и достижениями в области энергетики. Участниками деловой программы станут БОЛЕЕ 5000 специалистов, в том числе руководители отраслевых министерств, ведомств, крупнейших компаний стран Содружества Независимых Государств.

Модератор Всероссийского молодежного научного Конгресса - Елена Сергеевна Николаева, российская журналистка, телеведущая передачи «Утро России» на телеканале «Россия-1».
Участие в Конгрессе подтвердили студенты Уфимского Государственного нефтяного технического Университета и Казанского Государственного Энергетического Университета:
1. "Получение сорбентов на основе отходов добычи бурого угля и горно-обогатительных предприятий для очистки сточных вод"
Пантелеева Ксения Руслановна, студент группы БЗИ-15-01 "УГНТУ".
2. "Энергоэффективная индукционная нагревательная система протяженных трубопроводов"
АфлятуновРадмирРифович студент группы БАЭ-15-01 ФГБОУ ВО "УГНТУ"
3. "Система борьбы с ледяными осадками на линиях электропередач без отключения потребителей"
Хабибуллин Тимур Радикович студент группы БАЭ-15-01 ФГБОУ ВО "УГНТУ"
4. "Разработка и исследование системы индукционного нагрева подводного трубопровода с системой дистанционного контроля для Арктического шельфа"
Тюрин Дмитрий Алексеевич, студент группы БАЭ-15-01"УГНТУ"
5. "Разработка децентрализованной системы электроснабжения малочисленных населенных пунктов РС(Я) с использованием гибридных нетрадиционных источников энергии кафедры "Энергообеспечение предприятий"
Местников Николай Петрович, магистрант 1-го курса Казанского государственного энергетического университета
18 декабря в Москве на площадке «Гиперкуб» Инновационного центра «Сколково» состоится финал III Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение». Члены жюри выберут лучшие работы и наградят их авторов памятными призами: сертификатами «Солнечной регаты» на участие в экспедиции на судах на солнечных батареях летом 2019 года, сертификатом на вертолетную прогулку вокруг Москвы,приглашениями на стажировку в крупные международные и российскийе компании .

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
ref1.jpg
22.10.2018 23:59
События проходят с 23 по 26 октября согласно Распоряжения Правительства РБ №777-р от 20.08.2018. Форум проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Организаторами выступают Правительство РБ...
Следующая
PS-2016.jpg
31.10.2018 00:56
С 07 по 10 ноября 2018 г. в Уфе во второй раз пройдет Уфимский международный салон образования (УМСО), ставший крупнейшим событием в Башкирии и близлежащих регионах, эффективной площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie