Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Уфе прошли VIII Табынские чтения «Молодежь: свобода и ответственность»

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
09.11.2018 00:38 | РФ, Республика Башкортостан

Представители МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы»   приняли участие в  VIII Табынских чтениях «Молодежь: свобода и ответственность». Чтения проводятся епархией Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви с участием Синодальных отделов Московской Патриархии, а также Салаватской и Нефтекамской и Бирской епархий, Администрации Главы Республики Башкортостан, Министерств образования, культуры, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, молодежной политики и спорта, внутренних дел, военного комиссариата Республики Башкортостан, ВУЗов и общественных организаций.
          

В рамках Табынских чтений состоялось пленарное заседание и секционные заседания по шести направлениям: система православного церковного воспитания молодежи; волонтерское движение как социальная технология работы с молодежью; интернет в системе социальных технологий; роль и значение образования в воспитании свободы и ответственности молодежи; опасные тенденции в жизни современной молодежи; отношение к традиционным семейным ценностям у современной молодежи.
       

Пленарное заседание открыл митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, выступивший с докладом «Молодежь и свобода быть нравственным». В рамках секционных заседаний участники чтений обсудили вопросы популяризации традиционных нравственных ценностей. В выступлениях речь шла о том, как увлечь молодежь идеалами высоконравственной жизни, потому что только через это пролегает путь к свободе и совершенству личности.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img14.jpg
07.11.2018 23:48
Нормативно-правовая регламентация в области охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности содержит ряд запретов и предписаний, нарушение которых влечет административную ответственность – наложение штрафов. Недобросовестные...
Следующая
10++11image.jpg
09.11.2018 12:42
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с профессиональным праздником! День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie