Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Более 1 млрд рублей вернули судебные приставы Башкортостана взыскателям через арест и реализацию имущества

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
13.12.2018 16:06 | РФ, Республика Башкортостан
За 11 месяцев 2018 года судебные приставы Башкортостана арестовали имущество должников в рамках 18 717 исполнительных производств. В результате продажи арестованного имущества и передачи его взыскателям в счет погашения задолженности было возвращено свыше 1 млрд рублей задолженностей. Из них порядка 133,7 млн рублей было получено по итогам  принудительной реализации, организованной территориальным управлением Росимущества. Свыше 32,3 млн рублей поступило от реализации малоценного имущества должниками под контролем судебных приставов. Большую же часть суммы составляет имущество, переданное судебными приставами взыскателям в счет погашения долга, – 752,7 млн рублей. 
 
Так, например, судебные приставы УФССП по РБ в счет погашения задолженности передали взыскателю имущество должника —  автозаправочные станции — на общую сумму более 68,4 млн рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Данная сумма задолженности является самой крупной из тех, которые были возвращены взыскателю в текущем году за счет арестованного имущества должника.
 
УФССП России по Республик Башкортостан напоминает гражданам: избежать ареста и реализации имущества, можно лишь добровольно погасив имеющуюся задолженность.
 
 
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
13.12.2018 16:05
Сначала текущего года порядка 1 миллиона человека воспользовались сервисом «Банк данных исполнительных производств» Своевременная оплата задолженности оградит от применения мер принудительного исполнения в отношении должника и его имущества...
Следующая
14.12.2018 12:00
С начала года республиканскими судебными приставами, осуществляющими розыск, был разыскан 671 должник по алиментам. Одним из таких алиментщиков оказался 36-летний житель Кировского района г.Уфы, которого в данный момент зовут Марсель Авдеев и долгов...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie