Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Дед Мороз проконсультирует жителей Башкортостана

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
13.12.2018 21:22 | РФ, Республика Башкортостан

Управление Федеральной налоговой службы по РеспубликеБашкортостанпризывает граждан оплатить налоги до наступления Нового года, и проводит республиканскуюакцию "Шагни в новый год без долгов по налогам!". Верным помощником в уплате налогов станет главный новогодний персонаж – Дед Мороз. Он поможет гражданам разобраться в налоговом уведомлении, и ответит наих вопросы по налогообложению.

В рамках акции налоговые инспекторы вместе с Дедом Морозомбудут принимать граждан на площадках крупных торговых центров городов региона. Подробная информация о графике их работы размещена на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

До 23 декабря включительно с 10.00 до 20.00 часов в этих точках можно уточнить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по имущественным долгам и получить квитанции на ее оплату.

Также проверить информацию о задолженностипо налогам можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России,сайта госуслуг (www.gosuslugi.ru), в любом офисе МФЦ либо вналоговой инспекции по месту регистрации или месту нахождения имущества.

Шагнем в новый год без долгов по налогам!
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
10.12.2018 20:55
Вступившим в силу Постановлением Арбитражного Уральского округа от 27.11.2018 по делу №А07-20452/2015 отказано во включении в третью очередь реестра требований кредиторов ООО ДСК "Евробетон " требований кредитора на сумму более 47 млн. рублей...
Следующая
gr2.jpg
15.12.2018 00:02
В январе - ноябре 2018 года на территории Республики Башкортостан в бюджеты всех уровней поступило 386 млрд. 961 млн. рублей налогов и других обязательных платежей, администрируемых налоговыми органами. По сравнению с январем - ноябрем 2017 года поступления...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie