Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Золотая шайба» приглашает на лед любительские студенческие команды

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
24.12.2018 12:00 | РФ, Республика Башкортостан

20 декабря 2018 года под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимира Колчина прошло совещание по вопросам реализации проекта по поддержке детского и юношеского хоккея в ПФО «Золотая шайба».

В ходе рабочего совещания рассмотрены вопросы оптимизации системы управления и сопровождения проекта «Золотая шайба». В частности, решено передать полномочия по координации реализации проекта ПФО «Золотая шайба» Нижегородской областной федерации хоккея России.

Также в рамках проекта по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» в сезоне 2018-2019 гг. впервые планируется организовать окружной турнир по хоккею среди любительских студенческих команд субъектов Приволжского федерального округа в г. Нижнем Новгороде. Министерству спорта Нижегородской области поручено начать работу по подготовке мероприятия.

Проект поддержки массового детского и юношеского хоккея успешно реализуется в регионах Приволжского федерального округа с 2014 года: на массовом уровне проводятся всероссийский турнир «Золотая шайба», поощрительный турнир «Надежда» и окружной турнир женских команд, закупается новая экипировка. Все мероприятия организуются под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

В Республике Башкортостан в знаменитом турнире ежегодно принимают участие около четырех тысяч ребят. В регионе действует 221 команда из числа городских и сельских хоккеистов – любителей.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
_Z3A5656.JPG
21.12.2018 17:58
21 декабря в Башкирском государственном университете состоялся первый межрегиональный Форум «Эффективная модель реализации государственной кадровой политики «ПРОЕКТОРИУМ» с участием представителей властных структур и научного сообщества...
Следующая
zeDbJa3cudiEpQ9VrasQhxXvqVkbz9Il.jpg
25.12.2018 14:52
Об этом было сказано накануне во время окружного совещания по вопросам развития рынка газомоторного топлива. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцева...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie